Hinweis: InSiTech hat am 01. April 2018 die Geschäftsaktivitäten der BKH Sicherheitstechnik übernommen. Die bekannten Ludwigshafener Ansprechpartner im Innen- und Außendienst bleiben mit allen Serviceleistungen unter der neuen Firmierung erhalten.

Nach Ladenschluss erreichen Sie unseren Schlüsselnotdienst unter der Telefonnummer: 0621 - 63 54 5 55

Niederlassungsleitung


Christopher Wieland

Fon: 0621/63545-38
Fax: 0621/63545-66

Mail: c.wieland@insitech.de

Zentrale


Regina Freund

Fon: 0621/63545-31
Fax: 0621/63545-66

Mail: r.freund@insitech.de

Angelina Reider

Fon: 0621/63545-46
Fax: 0621/63545-66

Mail: a.reider@insitech.de

Außendienst


Ralf Stubenbordt

Fon: 0621/63545-55
Fax: 0621/63545-66
Mobil: 0173/3422641

Mail: r.stubenbordt@insitech.de

Timo Fontagnier

Fon: 0621/63545-48
Fax: 0621/63545-66

Mail: t.fontagnier@insitech.de

Vertrieb


Michael Blum

Fon: 0621/63545-43
Fax: 0621/63545-66

Mail: m.blum@insitech.de

Karin Fuhl

Fon: 0621/63545-45
Fax: 0621/63545-66

Mail: k.fuhl@insitech.de

Johannes Greiling-Bosler

Fon: 0621/63545-42
Fax: 0621/63545-66

Mail: j.greiling-bosler@insitech.de

Melanie Klemm

Fon: 0621/63545-41
Fax: 0621/63545-66

Mail: m.klemm@insitech.de

Andreas Pollak

Fon: 0621/63545-39
Fax: 0621/63545-66

Mail: a.pollak@insitech.de

Piotr Suppert

Fon: 0621/63545-45
Fax: 0621/63545-66

Mail: p.suppert@insitech.de

Marvin Towae
(Auszubildender)
Fon: 0621/63545-61
Fax: 0621/63545-66

Mail: m.towae@insitech.de

Servicetechniker


Yunus Aydingül
(Abteilungsleitung)

Fon: 0621/63545-55
Fax: 0621/63545-66

Mail: y.aydinguel@insitech.de

Christian Lutz


Fon: 0621/63545-55
Fax: 0621/63545-66

Mail: c.lutz@insitech.de

Thomas Sohn

Fon: 0621/63545-55
Fax: 0621/63545-66

Mail: t.sohn@insitech.de

Oleg Pflaumer


Fon: 0621/63545-55
Fax: 0621/63545-66

Mail: o.pflaumer@insitech.de

Verwaltung


Antonia Dippert

Fon: 0621/63545-33
Fax: 0621/63545-66

Mail: a.dippert@insitech.de

Sarah Kane
(Auszubildende)

Fon: 0621/63545-32
Fax: 0621/63545-66

Mail: s.kane@insitech.de